Сколько км проехал мотоциклист если он ехал 2 часа со скоростью 120 км ч 3 часа со скоростью 150 км

ч и 1 час со скоростью 35 км час??? Варианты ответов А)625 Б)725 В)145 Г)305

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1) 120*2=240

2) 150*3=450

3) 35*1=35

4) 240+450+35=725 км.

Ответ: Б) 725 км
Отвечает Михай Рустам.

Не знаю какая буква но я решила так: Сначала проехал за 2 часа 240 км  +  за 3 часа 450 км +  35 км?????