Сколько простых делителей имеет число n=6×8×5×11​


Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.

Пошаговое объяснение:

6 = 2*3,   8 = 2*2*2

n = 2*2*2*2*3*5*11

Простых чисел - 2,3,5,11 - четыре - ответ.

Дополнительно: таблица простых чисел в приложении.