X=817, y=2513, x+3183+y ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Подставляем заданные значения в выражение: 817+3183+2513= 6513 -ответ

Отвечает Кушнеров Станислав.

x+3183+y = x=817 , y=2513 , 817+2513+3183 = 6513