Поставь правильно запятую 48+22=7 1+308=408 12+92=212 945-545=4 53-17=513


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Даниил.

Ответ:

4.8+2.2=7

1+3.08=4.08

12+9.2=21.2

9.45-5.45=4

53-1.7=51.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Князь Альберт.

4,8+2,2=7

1+3,08=4,08

12+9,2=21,2

9,45-5,45=4

53-1,7=51,3