Какую часть от 12 см составляет 6 см 3 4 и 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорцев Максим.

Ответ:

6 см

6/12 = 1/2

3 см

3/12 = 1/4

4 см

4/12 = 1/3

1​ см

1/12