..×... =...+21 вставь пропущенные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
3×7=0+21♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡удачи
Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

5×7 = 14+21

Пошаговое объяснение:

5×7 = 14+21

35 = 35