Помогите пожалуйста решить уравнение.( с-2 3/11) + 5 1/11 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

с - 2  3/11 = 7 - 5  1/11  

с = 2  3/11 + 1  10/11

с = 3  13/11      (13/11 = 1  2/11)

с = 4  2/11

Ответ: 4  2/11

Отвечает Котельникова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(C-2 3/11)+5 1/11=7

c-2 3/11= 7-5 1/11

c-2 3/11=6 12/11-5 1/11

c-2 3/11= 1 1/11

c=1 1/11+2 3/11

c=3 4/11.