Найдите площадь круга с диаметром 16 см. ( Число π округлите до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.
Радиус=8
S=пи*R^2
S=3.1*64=198.4
Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S=пи*R²;

3,14*8*8=200,96см²≈201см²