Маме с сыном вместе 36 лет сыну 9 лет. На сколько лет мама старше сына? Во сколько раз сын моложе

мамы? *НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ!!!!!*ТОМУ КТО РЕШИТ ПРАВИЛЬНО ДАМ 70 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анастасия.

Маме и сыну-36 л.

Сыну-9 л.

На сколько старше мама-?

Во сколько раз сын моложе-?

1) 36-9=27 лет маме

2) 27:9=3

3)27-9=18лет

ответ: мама старше сына на 18 лет

а сы моложе мамы в три раза

Отвечает Галкин Гала.

Ответ: Мама старше сына на 18 лет, сын моложе мамы в 3 раза.

Пошаговое объяснение: 36-9=27 лет маме, 27-9=18 разница, 27:9=3 тоже разница.