Помогите пж))) только не заходите на сайт и не копируйте *умоляю* Выполните вычитание: 1)3,5 -

(-9,7) 2)1,9 - 3,2 3)0 - 7,25 4)-5,3 - 3,7 5)-2,8 - (-5,2) 6)0 - (-0,08) ДАЮ 30 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5+9,7=13,2

1,9-3,2=-1,3

0-7,25=-7,25

-5,3-3,7=-9

-2,8+5,2=2,4

0+0,08=0,08

Отвечает Байжомартов Ерлан.

Ответ:

1)3,5 - (-9,7) = 13,2

2)1,9 - 3,2 - 1,3

3)0 - 7,25 = - 7,25

4)-5,3 - 3,7 = -9

5)-2,8 - (-5,2) = 2,4

6)0 - (-0,08) = 0,08