5x-2.25=0.5 Решение для 6 класса[email protected]@[email protected]@@@!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
5x-2.25=0.5x
5x-0.5x=2.25
4.5x=2.25
x=0.5
Отвечает Василенко Крiстiна.

5х-2,25=0,5

5х=2,25+0,5

5х=2,75

х=0,55