На банке с томатами написно брутто 650 г нетто 450 г сколько граммов томатов находится в 100 таких

банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.

450 * 100 = 45000(г)-вес томатов в 100 банках.

Ответ: 45000 г

Отвечает Вазиева Виолетта.

Ответ:

45000 г

Пошаговое объяснение:

650-450=200 (г)-масса тары

450*100=45000 (г)-томатов

ответ на верху

сделай лучшим ответом очень надо