6.16÷28+10.02÷3-5.2×0.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бончук Катя.

1) 6.16÷28=0.22

2) 10.02÷3=3.34

3) 5.2×0.6=5.8

4) 0.22+3.34=3.56

5) 3.56-5.8=-2.24

Ответ: -2.24