С бактерии в организме за 30 минут образовывается две, которые делятся снова. Сколько бактерий

будет через сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-24ч

2-0,50

Составим пропорцию: х/2=24/0,5

24*2/0,5=96