Найдите значение выражений 27,027:27+88*9,1+1,8:12​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.

Ответ:

Значение данного выражения равно 801,951.

Пошаговое объяснение:

27,027 : 27 + 88 * 9,1 + 1,8 : 12 = 801,951.

Решим по действиям:

1. 27,027 / 27 = 1,001

2. 88 * 9,1 = 800,8

3. 1,8 / 12 = 0,15

4. 1001 + 800,8 + 0,15 = 801,951

Ответ: 801,951.