1) |x - 4| = -16; 2) |3x - 4| = 10 3) |2x + 13 = 0помогите срочно пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Володя.

Ответ:

сегодня уже решала эти уравнения

Пошаговое объяснение:

если у вас 1  уравнение без "-"то тогда так

|x-4|= - 16    уравнение корней не имеет.потому что модуль числа- не отрицательное число.


Отвечает Блок Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)нет решения,  2)3х-4=10  или  3х-4=-10,   3х=14, х=14/3,   3х=-6,  х=-2

3)2х+13=0,  2х=-13,  х=-13/2=-6,5