Площа спортзалу прямокутноï форми 320м2. Знайти периметр спортзалу,якщо його ширина 4 м. Можно

полное решение?!

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Станислав.

спортзал-прямоугольник(по условию)

площадь прямоугольника равна длину*ширину. Ширина известна(она равна 4), тогда длина равна 320/4=80м, а периметр это сумма всех сторон, следовательно Р=80+80+4+4=160+8=168

ответ:168

Отвечает Байбекова Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длинна прямоугольника 320:4=80м, следовательно периметр (4+80)*2=168м.Ответ периметр 168 м