Вычисли: −4,4−(−0,63)−3,75−10,137−0,63−(−4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=−4,4+0,63−3,75−10,137−0,63+4,4=-13.887

4.4-4.4=0

0.63-0.63=0

−3,75−10,137=-13.887