пожалуйста помогите решить задачу на три комбинезона пошло 17 м ткани сколько метров ткани нужно

чтобы сшить 9 таких комбинезонов

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

1)17/3=5,67 м ткани на один комбинезон

2)5,67*9=51м на 9 комбинезонов

Отвечает Хомяк Миша.

Ответ:

51 метр

Пошаговое объяснение:

1.17/3=5,6667-на один костюм

2.5,6667*9=51 метр