B-70×3=345 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Кротенко Полина.
b - 70 \times 3 = 345 \\ b - 210 = 345 \\ b = 345 + 210 \\ b = 555 \\ b=555\div1 \\ b=555
Отвечает Коваленко Артем.

b-70*3=345

b-210=345

b=345+210

b=555