Сколько молока в бидоне ,если 3/4 этого молока составляет 18 литров? Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18:3*4=24 литра

Отвечает Павлов Миша.

Ответ:

24 л. Молока в бидоне.

Пошаговое объяснение:

18÷3=6л молока это 1 часть

6×4=24 л молока в бидоне.