3-1/3х=2 РЕШИТЕ СРОЧНО !!! 50 баллов !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.

3 -  \frac{1}{3} x = 2 \\ 9 - x = 6 \\  - x = 6 - 9 \\  - x =  - 3 \\ x = 3
Отвечает Максимов Денис.
 - \frac{1}{3} x = - 3 + 2 \\ - \frac{1}{3}x = - 1 \\ \\x = - 1 \div - \frac{1}{3} \\ x = 3
Ответ: х=3