Решите срочно! |-17|+|-24,7|= |-0,1|×|-20|= |-2,8|:|0,01|= Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
|-17|+|-24,7|=17+24,7=41,7

|-0,1|×|-20|=0,1*20=2

|-2,8|:|0,01|=2,8:0,01=280
Отвечает Боранбай Диана.

Ответ:41,7;2;280

Пошаговое объяснение:

17+24,7=41,7

0,1*20=2

2,8/0,01=280