Кто поможет 14,3 - 6,181 далее 8,5 +7,735 И уравнение 100,3-(9,2-х)=97,64 даю за это 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

1) 14,3-6,181=8,119

2) 8,5+7,735=16,235

Уравнение:

100,3-(9,2-х)=97,64

100,3-9,2+х=97,64

91,1+х=97,64

х=97,64-91,1

х=6,54