Х ÷ 4,1 = 2,3 ÷ 0,2 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.
Х÷4,1=2,3÷0,2
х÷4,1=11,5
х=11,5×4,1
х=47,15
_____________
47,15÷4,1=2,3÷0,2