9,5b+6,3+b-4,75 при b =1/4 помогите решить!!! Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкул Акырыс.

Ответ:

167/40

Пошаговое объяснение:

19/2*1/4+63/10+1/4-19/4

19/8+63/10+1/4-19/4

Отвечает Грибков Сергей.
9.5b + 6.3 + b - 4.75 = \\ 10.5b + 1.55

Если b=1/4, то 10,5 × 1/4 + 1,55=4,175

Ответ: 4,175