Для оформления зала было куплено 50 шаров по n тг за 1 шар и 60 цветов по m тг за 1 цветок .

Найдите стоймость покупки, ели n= 70 и m= 9

Ответы на вопрос

Отвечает Галант Илья.

Ответ:4040т.


Пошаговое объяснение:

50*n+60*m ;

50*70+60*9=3500+540=4040т.