Найди значение выражений 25 км 84 м - 17 км 97 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Мария.
25 км 84 м - 17 км 97 м

2584 м - 1797 м = 787 м.

Ответ: 787 м.
Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

25 км 84 м - 17км 97 м = 25084 м - 17097 м = 7987 м = 7 км 987 м