Упростите выражение 1.) (0,9m^3+11n)^2 2.) (0,1-n)^2 3.) (8m^3+1,3n^3)^2 4.) (9+1,1n)^2 5.)

(20-0.9m^3)^2 6.) (2m^3-1,1n^2)^2 7.) (0,5m^3+0,9n^3)^2 8.)Выполните возведение в квадрат: (9+0,1a^2)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

ответ прикреплен во вложении



Отвечает Ооржак Айза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.) (0,9m^3+11n)^2=0.81m^6+19.8m³n+121n²

2.) (0,1-n)^2=0.01-0.2n+n²

3.) (8m^3+1,3n^3)^2=64m^6+20.8m³n³+1.69n^6

4.) (9+1,1n)^2=81+19.8n+1.21n²

5.) (20-0.9m^3)^2=400-36m³+0.81m^6

6.) (2m^3-1,1n^2)^2=4m^6-4.4m³n³+1.21n^4

7.) (0,5m^3+0,9n^3)^2=0.25m^6+0.9m³n³+0.81n^6

8) (9+0,1a^2)^2=81+1.8a²+0.01a^4