1 5/7+6/7=1 11/7= Помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шангреев Руслан.

1\frac{5}{7}+\frac{6}{7} =\frac{12}{7} +\frac{6}{7} =\frac{18}{7} =2\frac{4}{7}