16:36= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Балабуха Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:36==16/36:4/4=4/9

Отвечает Добряк Варвара.
Сокращаем числитель и знаменать на 4.
 \frac{16}{36} = \frac{4}{9}