Напиши Выражение,Ответ. Высота Пика Хан-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпинисты совершали

промежутычные остановки: #1-4800 #2-5600 #3-5900 #4-6400 Найди Расстояние между промежуточными остоновки до Пика Хан-Тенгри?ВЫРАЖЕНИЕ И ОТВЕТ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарків Вася.

Ответ:

Высота пика меньше последней остановки!!!

Пошаговое объяснение:

(5600-4800)+(5900-5600)+(6400-5900)=800+300+500=1600 м расстояние между промежуточными остановками