Высота пика Хан-Тенгри 6095 м. Во время восхождения альпинисты совершали промежуточные остановки:

#1 - 4800 м; #2 - 5600; #3 - 5900м; #4 - 6400 м. Найди расстояние между промежуточными остановками. Сколько метров им предстоит пройти с последней остановки до пика Хан-Тенгри ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.
1) 5600-4800=800м расстояние между 2-ой и 1-ой остановками
2) 5900-5600=300м расстояние между 3-ей и 2-ой остановками
3) 6400-5900=500м расстояние между 4-ой и 3-ей остановками
4)6400-6095=305м осталось пройти