Как расставить знаки между уифрами 123456789 чтобы получилось 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазлов Константин.

(1×2-3)×(-4)+(5×6-7-8-9)=10

вроде так)

Отвечает Зайцев Илья.
123456789
-1•2+3+(4+5+6-7+8) +9 =
= 3-2 + ( 15-15) + 9 = 1 + 9 = 10