Найдите значение выражения 1 минус 1/6*4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-1/6*4,2=0,3

1/6*42/10=7/10

1-7/10=10/10-7/10=3/10=0,3