Решите пожалуйста. -2(дробь)1/6+(-0,9)+3(дробь 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=-2 1/6-9/10+3 1/15=(-2 10/60-54/60)+

3 4/60=-3 4/60+3 4/60=0