восемь учеников джинов строили дворцы . каждый построил по 6 дворцов но 38 получилось маленькими.

сколько больших дворцов было построено​

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмкин Иван.

6*8=48 - всего дворцов

48-38=10 - больших дворцов

Отвечает Шумилина Женя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8*6=48                            48-38=19