Вписать необходимый знак сравнения:|-1,6| ? 0; 1,56 ? |-1,56|; -0,09 ? |-0,001|; |-3/4| ? -3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-1.6| > 0, т.к. |-1.6| = 1.6, 1.6>0

1.56 = |-1.56|, т.к. |-1.56| = 1.56, 1.56=1.56

-0,09 < |-0,001|, т.к. |-0.001| = 0,001, -0.09<0.001

|-3/4| > -3/4, т.к. |-3/4| = 3/4, 3/4>-3/4