На солнышке грелись 4 утёнка. К ним прибежали 6 гусят . Сколько птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

4+6=10 (пт.) - прибежало

ответ: всего 10 птиц

Отвечает Воробьёва Даша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4+6=10 птиц всего!)