Скорость автомобиля 72км/ч какой путь автомобиль преодолеет за 3 часа движения


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
Чтобы узнать путь проделанный автомобилем,нужно:

s = v * t = 72 * 3 =216 ( км)

Ответ: автомобиль за 3 часа преодолеет 216 км
Отвечает Корнюшин Костя.
72×3=216 км преодолеет автомобильтак как
S=v×t