C×(7,2-3,9)=0,5×7,2- d


Ответы на вопрос

Отвечает Лацарус Любовь.

7,2-3,9=3,3

c×3,3=3,3c

0,5×7,2=3,6

3,6-d

3,3c=3,6-d

Отвечает Смирнов Евгений.

Я бы решил, но мне очень.