Туристы прошли по реке на спортивных байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км. Оставшийся

путь они могут пройти на байдарках за 3 ч. со скоростью 6 км/ч. Узнай весь путь.(Срочно надо)

Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

3× 6=18

18+9=27

27×2=54