Две клробки сока и 1 пирог стоят 55 руб.а 2 коробки и 2 пирога 70 руб.Сколько стоит 1 пирог?и 1

коробка сока?

Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Катя.
70-55=15 руб стоит 1 пирог

(55-15)/2=20 руб стоит 1 коробка сока
Отвечает Блок Богдана.
70-55=15(руб)-стоит 1 пирог
15•2=30(руб)-стоит 2 пирога
55-15/2=20(руб)-стоит 1 коробка сока