10-3x=1 помогите если несложно :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

10-3х=1

-3х=1-10

-3х=-9

х=3

Ответ: х=3

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:10-3x=1

-3x=1-10

-3x=-9

x=-9/-3

x=3

Пошаговое объяснение: