Плачу 25 баллов 197*142+(45*21*51)2+2*2=Токо быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Белогурова Наталья.

Ответ:

48 341

Пошаговое объяснение:

1) 45*21 = 945

2) 945*51 = 48 195

3)197*142 = 27 974

4) 2*2 = 4

5) 142+48 195 = 48 337

6) 48 337 + 4 = 48 341