Решите пример пжжж 2,5×(-6+10)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2,5*(-6+10)
1)-6+10=4
2)2,5*4=10
Отвечает Коркин Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2,5×(-6+10)==2.5*4=10