10000-690/3*7 2*27069+92405 2грн 80к./7к. 25грн5к.*4


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10000-690:3*7=967,15

2*27069+92405=146543

2,80:7=0,40

25,5*4=102