обчислити приклади. 524-148= 372+250=. 8•6-54:9=. 31-42:7+8=. 865-(416-27)=. 621-435-48=.

592-(318+89)=. 2грн-23к.=. 1кг-530г.=. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
524-148=376
372+250=622
8*6-54:9=42
31-42:7+8=33
865-(416-27)=476
621-435-48=138
592-(318+89)=185
2крн-23к=1крн77к
1кг-530г=470г