Составь два выражения со скобками Так что так чтобы значение каждого было равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохин Иван.
7-(23-1)=15
14+(25-24)=15
Отвечает Капачёва Ксения.
(30:3)+5=15
5•(30:10)=15

как-то так)))