Скольк граммов содержится в а) 1 / 100 кг 1 / 10 КГ 1 / 2 КГ 3/ 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1кг = 1000г

а) 1 / 100 кг=1/100000=0,00001г

1 / 10 КГ=1/10000=0,0001г

1 / 2 КГ=1/2000=0,0005г

3/ 5 кг=3/5000=0,0006г

Отвечает Эркинбеков Бека.

1/100 000 кг=0,01 грамм

1/10 кг= 100 грамм

1/2 кг= 500 грамм

3/5 кг=600 грамм